Ольга
olia270386
Ольга·Мама троих детей

Девочки, может кто - то пробовал лайфхак с закапыванием ребёнку носика сосудосуживающим, во избежании закладывания ушей в самолёте ?! Работает, или не стоит?

Комментарии

solnechnaya_s
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если насморка нет, никакой необходимости в сосудосужающем

Нравится Ответить
manuzamanu
Мария·Мама дочки (2 года)

Не капала. Когда жаловалась на уши, давала пить

Нравится Ответить
racoons
Вера·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я капала. И себе и дочке. Мне кажется помогает

Нравится Ответить
mermaid842
Александра ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

не капаю, закладывает ушки только при посадке, даю пить

Нравится Ответить
olia270386
Ольга·Мама троих детей

Спасибо, своим старшим не капала, не критично было, а с младшей чего то переживаю летим ночью

Нравится Ответить
naschka
Анастасия·Мама сына (1 год)

Не капала, норм

Нравится Ответить
ananassia
Ананас·Мама дочки (2 года)

Я недавно не капнула себе с насморком и заработала жёсткий отит

Поэтому после я на всякий всегда теперь всех заставляю капать, дочке тоже

Нравится Ответить
olia270386
Ольга·Мама троих детей

Короче если насморк, то нужно капать, если нет то на фиг! Поняла

Нравится Ответить
sweet-s
Светлана·Мама сына (2 года)

Капала только потому, что был насморк и все равно ушки заложило. До этого 2 года подряд летали ничего не капали и не закладывало

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (1 год, 4 года)

В самолёт? Если да, то не стала бы капать без необходимости/показаний.

Мои летают спокойно без закапываний

Нравится Ответить