Девочки. Нужен грамотный, хороший педиатр! А если есть такой, который работает с детками, рождёнными раньше срока-ещё лучше !

Комментарии

anna_041088
Аня К·Мама дочки (2 года)

Свинарева 👍

Нравится Ответить
glyulia
Юлика·Мама сына-младенца

Свинарева Марина Григорьевна, педиатр- неонатолог. Принимает в Бест Клиник на Артюшкова

Нравится Ответить
darina41111

Спасибо большое

Нравится Ответить