Анастасия
poltigra
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки! Посоветуйте пожалуйста, где лучше оформить дмс или как верно)) Чтобы вызывать скорую на дом и тд..Куда лучше обратиться, а то приехала вчера скорая и пипец ...я под такими ужасными впечатлениями...

Комментарии

terekhovaal
Александра ·Мама дочки-младенца

У всех страховых договора с разными клиниками , если вы хотите какие-то определённые , то звоните уточняйте с кем договор ) ну и ценовой диапазон тоже )

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (2 года)

Согаз

Нравится Ответить
annatarasenko8
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У нас ренессанс на базе 21 века

Нравится Ответить