Юлия
yuli_chu
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки я похоже отравилась 😔

Что можно из лекарств ( мы на ГВ) и можно ли ребёнка кормить или нет ? Грудью

2

Комментарии

ksu07011982
Ксюша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нужно кормить,Полисорб Энтерофурил можно на ГВ

Нравится Ответить
yuli_chu
Юлия·Мама сына-младенца

Спасибо☀️

Нравится Ответить