Маргарита
dumskaya777
Маргарита·Мама сына (2 года)

Девочки, кем и куда можно устроиться подросткам 15 лет на лето? Может кто знает варианты?)

Комментарии

tanysha116
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

В любой парк, я так работала в южноприморском в 15 лет

Нравится Ответить
valevale
Valentina·Мама сына (2 года)

А что, свеклу теперь не полоть? Мы один день съездили с друзьями в деревне... впечатления на всю жизнь))))

Нравится Ответить
master_yoda
Наталья·Мама сына (2 года)

Макдак, листовки раздавать, курьер, промоутер

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

СПХ это называется. Через центр занятости устраиваться

Нравится Ответить

С 14 лет приходят на молодёжную биржу труда. Есть варианты и немало. Не только озеленение. Моя племяша в прошлом году в пфр работала

Нравится Ответить
ksalius

Трудовой лагерь, молодежная биржа труда

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

16ти летняя племяха работает в озеленении. Забыла как называется🤣

Нравится Ответить
dona_pomolen
Анастасия·Мама сына (1 год)

Обратиться в агенство занятости вашего района.

Нравится Ответить
dumskaya777
Маргарита·Мама сына (2 года)

Хорошо, спасибо, передам своим ученикам)

Нравится Ответить