Асия
osiya60
Асия
post image

Как вы думаете? Это правда? 🤔

1

Комментарии

iuliia.slyshko_photo
Iuliia Slyshko ·Мама дочки-младенца

Нет конечно

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Это же сколько съесть их надо 😁 не знаю, не верю

Нравится Ответить
baba_drokina
Вера·Мама сына-младенца

Нет. Это не правда. Но другой вопрос зачем это вам?

Нравится Ответить
osiya60

Вот для меня стало интересно.. 🤔

Нравится Ответить
s_asha
Александра·В ожидании первенца

Всю беременность ем, все ещё не родила😂

Нравится Ответить
osiya60

Вот я тоже от 3 недели до 37 неделя ем и результата нету😊

Нравится Ответить
s_asha
Александра·В ожидании первенца

@osiya60 это скорее из разряда совпадений, кто то съел ананас и поехал рожать, просто по тому что время пришло))

Нравится Ответить