justdzen
justdzen
justdzen·Мама дочки (2 года)

Девочки, как лечите деткам красное горло? Если пшикать, мазать не даёт. Полоскать ещё не умеет(

Комментарии

ann183
Анна·Мама дочки (3 года)

пастилки с цинком даю из айхерб

Можно тот же ангинхеель, что не нужно ждать

Тёплое Питье

Нравится Ответить
justdzen
justdzen·Мама дочки (2 года)

Спасибо. Надо будет заказать, они специально для горла,пастилки?

Нравится Ответить
ann183
Анна·Мама дочки (3 года)

@justdzen, ну там кроме цинка ещё эхинацея и другие натуральные компоненты

но именно для горла цинк хорошо работает

Сами же пастилки при простудах до 7 дней давать

Нравится Ответить
justdzen
justdzen·Мама дочки (2 года)

@ann183 Окей. Спасибо ☺️

Нравится Ответить
jillw
jillion·Мама дочки (2 года)

Капли хлорофиллипта в рот даю

Нравится Ответить
anna.artiykh
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

я половинку септефрила в порошок растираю и даю с ложки

Нравится Ответить
katfald
Катя·Мама сына (2 года)

Никак, само пройдет

Нравится Ответить
yulyaborba91
Юля Кремезна ·Мама дочки-младенца

Може таблетку покришіть і дайте

Нравится Ответить