Angel
oangelina1111
Angel·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста порядок действий если отошли воды, или же начались схватки, сразу ехать в рд или ждать периодичности в 10-7 мин? Вызывать скорую или своим ходом лучше, как узнать какой рд дежурит и тд 🙏

Комментарии

ticilda
Олеся ·Мама дочки-младенца

Но не сломя голову, время есть, без спешки собраться. Если схватки, то в душ можно дома сходить, если воды отошли, то лучше без душа. Чай попить можно и в путь. Я со схватками на такси поехала в роддом

Нравится Ответить
viktoria.t
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Сразу ехать, лучше своим ходом в роддом, в какой захотите. И сидеть уже будет нельзя, придется принимать положение полулежа

Нравится Ответить
morgachew.mity
Татьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Когда отошли воды сразу надо ехать, не ждать схваток

Нравится Ответить
stihija68
Оксана·Мама сына-младенца

Можно в любой роддом. Я во второй поехала, у меня туда направление было.

Нравится Ответить
stihija68
Оксана·Мама сына-младенца

Со схватками муж привёз в роддом.

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (1 год)

Если воды отошли, то сразу ехать надо

Нравится Ответить