yulia
jgorlusha
yulia·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего
post image

Девочки доброе утро! Кто нибудь летал на сроках 27 недель? Расскажите как все прошло✈️

Комментарии

mixeevagc
Галюсик·Мама дочки-младенца

Я летала, все хорошо!

Нравится Ответить
mama_kiryhi
Екатерина·Мама сына-младенца

Да на 26 летала

Нравится Ответить
viktoriavika31
Виктория·Мама сына-младенца

Летала на 20 и 22 неделях, все хорошо

Нравится Ответить