Татьяна
tati92
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки , посоветуйте хорошие садики , живем в 11а кв

1

Комментарии

tati92
Татьяна·Мама сына-младенца

Спасибо девочки )

Нравится Ответить
tanyagrigoryeva17
Татьяна Григорьева·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Брусничка, полянка, мне кажется лесные все хорошие)))

Нравится Ответить
fedorova_maria

Крепыш

Нравится Ответить
larka.79.79
Лариса·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Чижик👍🏻

Нравится Ответить