Vika
vika.mail
Vika ·Мама сына-младенца

Всем доброе утро 👋🏻

Подскажите, Можно пить Но-шпу при Гв?

Очень болит низ живот (.

А то сюрприз пришёл нежданно ))))

Комментарии

vika.mail
Vika ·Мама сына-младенца

Девочки, спасибо Вам большое )

Врач тоже подтвердила, что можно ) я живу

Нравится Ответить
170765
Элина·Мама дочки (4 года)

Можно

Нравится Ответить
safurai
Safura·Мама дочки-младенца

Можно . У меня через 1,5 мес после родов пришли менструации (ГВ)

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки (1 год)

Ибупрофен

Нравится Ответить
snzhpv77
Карина·Мама дочки-младенца

Можно на гв но-шпу

Нравится Ответить
marisha056ru
Marina Ivanova·Мама дочки-младенца

Вообще можно,но обратитесь к врачу,что то они очень рано решили вас навестить тем более на гв,около года они должны быть в отпуске

Нравится Ответить
vika.mail
Vika ·Мама сына-младенца

К сожалению и я так думала ( а они вот через 3,5 месяца

Нравится Ответить
vika.mail
Vika ·Мама сына-младенца

@yushma, на кровотечение не похоже. У меня месяц назад были розовые выделения и врач сказала, что к месячным

Нравится Ответить
yushma
Мария·Мама двоих (младенец)

@vika.mail, все может быть)

Нравится Ответить
yanea
Алина·Мама дочки (2 года)

Можно

Нравится Ответить
maria_andr
Maria ·Мама сына (1 год)

Нельзя вроде....

Нравится Ответить
cat.aleck
Екатерина Шулятьева·Мама двоих (младенец)

Я и нурофен пила и пью

Нравится Ответить