Елена
elka87
Елена·Мама дочки (3 года)

Девочки, кто оформлял загранпаспорт на 5 лет через госуслуги ? Фото привозить те , которые я прикладывала или можно другие ?

Комментарии

anita198
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Фото из салона приносила

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки (1 год)

Другие привозила

Нравится Ответить
uljaska3
Юлия·В ожидании первенца

Фото должно соответствовать требованиям, а прикреплять по сути можно любое, которое получится подогнать под формат. Я фоткала на телефон фотографию, которая осталась когда меняла российский паспорт и прикладывала к эл.заявлению. А привозила уже фотографии, которые были сделаны именно на загран в фотоателье

Нравится Ответить
elka87
Елена·Мама дочки (3 года)

Спасибо ! Заявление оформила, паспорт готов. Фото естественно с телефона к заявлению прикрепляла , затем снялись в салоне. Вот задумалась подойдут ли , или придётся распечатывать из заявления

Нравится Ответить
pingvi6ka

Я оформляла на 10, фото привозить вообще никакое не надо было. Фотографировали на месте

Нравится Ответить
elka87
Елена·Мама дочки (3 года)

Про 10 знаю, интересует на 5 для ребёнка ) спасибо

Нравится Ответить
natali2019
Наталья·Мама сына (3 года)

Можно другие, я прикрепили обычные фото, а привезла которые в фотоателье делали.

Нравится Ответить
elka87
Елена·Мама дочки (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить