Анастасия
neistu92
Анастасия·Мама сына-младенца

Доброе утро 🌞😃 На фоне нормального самочувствия у двухмесячного ребёнка осип голос. Температуры нет, кашля нет,настроение хорошее, аппетит как всегда. Да, и вроде не кричал надрывно перед этим...

Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что это может быть?

Комментарии

neistu92
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо всем за ответы)

Нравится Ответить
olgabatura87

Вызовите дежурного врача.

Нравится Ответить
katyara06
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У моей дочки постоянно, и кричать сильно не надо,чтоб голос осип. Но вызовите врача, мало ли ларингит, действительно .

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У нас когда сип голос был ларингит. Никаких симптомов кроме голоса не было.

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (младенец)

Горлышко посмотрите.

Нравится Ответить
neistu92
Анастасия·Мама сына-младенца

Горлышко не красное

Нравится Ответить