Olga
romanovaolga
Olga·Мама сына-младенца

Посоветуйте успокоительное для меня (на травах не пойдет, нужно термоядерное), моя нервная система сама не справляется.

Комментарии

lusi4ik
Ольга·Мама сына (2 года)

Могу посоветовать валерьянку, которая Белорусская, она очень ядерная. Пахнет валерьяной и коричневого цвета. Но не знаю, можно ли на гв?

Нравится Ответить
ksupolanski
Ксения Переверза·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Нервохель мне плмогал, под язык и рассасывать, можно на гв и при беременности

Нравится Ответить
aurakids.ru
Таня·Мама сына-младенца

Мне помогало уходить из дома. Отравляете мужа гулять с ребенком, а сами идет в противоположном направлении)))Если вы все равно не можете поспать)

Нравится Ответить
romanovaolga
Olga·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
aurakids.ru
Таня·Мама сына-младенца

Меня отпустило только в4,5 месяца боле менее))А так белный муж(((

Нравится Ответить
viola_sh
Виолетта ·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Может нужно отправить малыша с родными погулять, а самой поспать? Я магне В6 пила курсом, чтобы силы были, но незнаю можно его на ГВ и валерьянку, чтобы никого не убить от злости🙈

Нравится Ответить
romanovaolga
Olga·Мама сына-младенца

)) Муж меня поддерживает очень хорошо, гуляет с ним нет, нет по2-3 часа и в такие моменты, вроде, почему бы не поспать, не получается же!! Валерьянка мне как мертвому припарка))))) Посмотрю про магне В6, спасибо!!

Нравится Ответить
aurakids.ru
Таня·Мама сына-младенца

Нельзя ничего это на гв

Нравится Ответить
viola_sh
Виолетта ·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@t_romantica я написала ведь, что незнаю можно или нет, у меня ив было

Нравится Ответить
julia_mi
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Если вы на ГВ, то никакие успокоительные нельзя.

Нравится Ответить
julia_mi
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@ptichka_roro, ну вы можете успокоить себя тем, что вы не одна такая) Практически все через это проходят и нужно просто самой успокоиться и понять, что так будет не всегда. После 3х месяцев становится значительно легче, а потом чем старше, тем проще) И на малыше не надо срываться, он не в чем не виноват) Представьте какого ему самому, он вообще не понимает, что происходит, да ещё и мама в плохом настроении. Прилягте с ним и лежите, отдыхайте, обнимайте - это самое дорогое, что есть у вас в жизни. А пока у вас просто гормоны играют. У самой так было, нафиг мне не надо было ничего, пока муж мозг не вправил 😬 Сейчас зато понимаю, какая дура была 😂

Нравится Ответить
romanovaolga
Olga·Мама сына-младенца

@julia_mi Ох, как я жду 3х месяцев. Я всё это понимаю, что ребенок мой и у меня ответственность перед ним. Но эмоциональная сфера не поддается логике. Чаще всего ухожу на кухню, включаю ноут и втыкаю какое-то время отвлекаюсь, потом опять в бой ( пытаюсь играть, успокоить развивашки, массаж и т.п.), но в голове как натянутая струна всё.

Нравится Ответить
mariailina802
Маша·Мама сына-младенца

@julia_mi и я мужу благодарна, так у меня крышу сносило! Мне валериянка помогла, тоже не могла спать.

Нравится Ответить
alexa777
alexa777·Мама сына (4 года)

Тенотен нормальный

Нравится Ответить
alexa777
alexa777·Мама сына (4 года)

@zelenoglazaya_1, а в афабозол я значит не так сильно верила и он не помог🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
zelenoglazaya_1
Ася·Мама сына-младенца

@alexa777 хахаха, наверно 😂

Нравится Ответить
alexa777
alexa777·Мама сына (4 года)

@zelenoglazaya_1, 😂😂😂

Нравится Ответить
ianochkakucher
Яночка·Мама двоих (младенец)

Мне афабазол советовали

Нравится Ответить
kirgiska

Это ребенок случайно.

Нравится Ответить
romanovaolga
Olga·Мама сына-младенца

?

Нравится Ответить
kirgiska

@ptichka_roro ребенок случайно картинку отправил.

Нравится Ответить
romanovaolga
Olga·Мама сына-младенца

@kirgiska аааа)

Нравится Ответить
kirgiska
стикер
Нравится Ответить
romanovaolga
Olga·Мама сына-младенца

у меня время встало и не думает двигаться

Нравится Ответить
ksupolanski
Ксения Переверза·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Фенибут

Нравится Ответить
kirgiska

Он же только по рецепту?

Нравится Ответить
goa22
Po·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Афобазол

Если вы не гв

Нравится Ответить
romanovaolga
Olga·Мама сына-младенца

На ГВ😣

Нравится Ответить