ARVEN
arven.
ARVEN·Мама сына-младенца

Девочки, мне до сих пор не упало пособие.

Всем упало???

1

Комментарии

ai.kz
Ай‘·Мама дочки-младенца

А если в мае 24 подала послеродовые. Это в июЛе только придёт?

Нравится Ответить
mamajuniorov
janim·Мама двоих (младенец)

В выходные обычно не падает. Мне 1 приходит всегда. Но это был выходной. В итоге 3 июня пришло.

Нравится Ответить
janarik91
Жанара·Мама двоих (младенец)

Я тоже сдавала в апреле, ещё нет) говорили до 10 июня должны, вот ждём свои миллионы 😅😂

Нравится Ответить
tl26
TL·Мама двоих (младенец)

Я 10 всегда получаю)

Нравится Ответить
naa2643
·Мама сына-младенца

Мне нет 11 числа каждый мес получаю

Нравится Ответить