Наталья
natali.mam
Наталья·В ожидании первенца
post image

Мамочки, доброе утро!

Подскажите кто то покупал такой шезлонг?как он в использовании?Некоторые говорят что скрипит, вот думаю стоит покупать или нет?

1

Комментарии

anna_dv
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Если он недешёвый, лучше взять в аренду разные и понять какой полюбит ваш малыш)) у нас была и мамару и грако- все зашли)но есть привередливые малыши))

Нравится Ответить
anna_dv
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Мне кажется ничего не должно скрипеть) просто проверьте при покупке)

Нравится Ответить
tourcomekb
Наталья Кучина ·Мама сына-младенца

Лучший шезлонг это babybjorn

По сравнению например с мамару

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (2 года)

Отдали такой, после 2 детей, в идеальном состоянии, ничего не скрипело, сейчас подругам им пользуется, получается уже 4 ребёнок в нем растёт.

Нравится Ответить
9090220414ak
Ксения·Мама троих детей

У нас был наподобие. Не скрипел

Нравится Ответить