Марина
mary_na19
Марина·В ожидании первенца

Доброе утро. Девочки, сегодня встала с нереальной простудой на губах😖...раньше пропивала курс ацикловира и на 2й день ни намёка на покраснение, а что сейчас можно? Можно ли крем Зовиракс (нашла в аптечке)? Кто сталкивался?

Идти на работу, а я неописуемая красотка🤣😷

1

Комментарии

di.petran
Ди·В ожидании первенца

Панавир мазь, супер спасает

Нравится Ответить
pyatikopovadarya
дарья·Мама дочки-младенца

Виферон мазь очень хорошо помогает

Нравится Ответить
victoria_permanent_beauty
Виктория·В ожидании первенца

Корвалол. Точечно ватной палочкой на место воспаления. Проверенный способ 👍🏻

Нравится Ответить
anna.kaymakova
Анна Каймакова·В ожидании первенца

Валтрекс! Отличный препарат! Можно при беременности, и он очень хорошо помогает! Я его пила лет 6 назад, когда у меня был последний рецедив- после этого не было больше

Нравится Ответить
lrusova
Lusi·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Мазь можно( ацикловир, зовиракс и пр), таблетки категорически нельзя.

Нравится Ответить
mary_na19
Марина·В ожидании первенца

Спасибо, девочки🤗

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·В ожидании первенца

В начале беременности 2 раза выскакивал, мазала зовираксом и прижигала, быстрее проходило. Все хорошо)))

Нравится Ответить
mary_na19
Марина·В ожидании первенца

Надо купить, спасибо

Нравится Ответить
anastasia_m_v
Анастасия·Мама дочки-младенца

Основа интерферон, он безвреден, помогает за 1 -2 дня, это мазь, держать в холодильнике. Без таблеток и без ацикловиров очень хорошо и быстро главное все уберёт

Нравится Ответить
anastasia_m_v
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасаюсь и спасалась «инфагель» 2 раза в день

Нравится Ответить
olia_lav
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Можно

Нравится Ответить
mary_na19
Марина·В ожидании первенца

Спасибо🙏

Нравится Ответить
marussia64
Мария·В ожидании первенца

Мазью ацикловир мазала. Гинеколог говорила что можно.

Нравится Ответить