Екатерина
stebelevaekaterina431
Екатерина ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки скажите пожалуйста,такая штука вообще хорошая ?

Комментарии

avgustina888
Женщина ·Мама сына (2 года)

Нам не зашла

Нравится Ответить
daryaan0605
Даша·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
just_julia
Юлия ·Мама сына (1 год)

У нас был Ниблер👌🏻

Нравится Ответить
lapo4ka777
Кристиночка·Мама двоих (1 год, 2 года)

Отличная вещь! Оба сына обожали кушать из неё фрукты и ягоды)

Нравится Ответить
sviridovaolesa119
Олеся·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

У меня оба ребёнка обожал её. Я все фрукты кроме банана давала.

Нравится Ответить
anyabeauty
Annet·Мама дочки (2 года)

Игралась только ей . Фрукты не вкатили через эту штуку ...

Нравится Ответить
darya_d_d
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

👍 отличная,нам очень нравилось через нее жевать,а главное спокоен,что ребенок не подавится

Нравится Ответить
triksi
Ксюша·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас была как игрушка, фрукты из нее дети не ели

Нравится Ответить
anina.larisa
Лариса·Мама дочки-младенца

Нам подарили и мелкой не зашло, либо реально еще мелкая.

Нравится Ответить
gafurovairina
Ирина·Мама дочки-младенца

Очень!! С повлением зубок бананы,груши,печенье заходят на ура!!

Нравится Ответить
chocolate123
Шоколад·Мама сына (2 года)

Тоже пользовались, банан удобно ложить туда

Нравится Ответить
km.el.
Елена·Мама дочки-младенца

Пользовались пару месяцев пока жевать не научилась)

Нравится Ответить