Асель
asylkulova1978
Асель·В ожидании первенца

Девочки у меня появилась первая проблема, запор. Что с ним делать?

3

Комментарии

viktoria.kim
Виктория·Мама дочки-младенца

Фитолакс

Нравится Ответить
masyanya_69

Чернослив и курага , только от них пучит

Нравится Ответить
masyanya_69

Утром на тощак стакан воды, потом киви

Нравится Ответить
taya63
Тая ·Мама подростка, беременна (23 нед.)

У меня такая же проблема ...хотя я и овощи и фрукты ем в основном...прям спазмы хватает от этого такая боль ,что аж за малыша страшно становиться...

Нравится Ответить
lsomsek82
Ляззат·В ожидании первенца

Форлакс 2 раза в день очень хорошо помогает и без вреда

Нравится Ответить
spedt1987
ШНГ·Мама двоих (младенец)

Компот из сухофруктов , микс курага чернослив 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
chastiie
Счастье С Нами Всегда·В ожидании первенца

Каша по утрам с изюмом

Нравится Ответить
ismazova.malika
Малика·Мама дочки-младенца

Пейте укропную воду

Нравится Ответить