Anyuta
angel30111993
Anyuta·Мама сына (1 год)

Девочки у кого может было такое,сын начал похныкивать я подошла к кроватке начала гладить,а он руки мои начал убирать и еще громче хныкать,я вдяля на руки он начал вырываться,и хныкает,все громче и громче,потом муж взял его он вырывается и все ну положили на кровать его,думали ну раз вырывается и он ползёт куда то глаза закрытые и хныкает,так как будто голос охрип,минут 10 успокаивали его,я чуть не посидела это прям ужас,может у кого было такое

Комментарии

alinka-tum
Алиша·Мама сына (1 год)

У нас так было, когда зубы прорезываются.

Нравится Ответить
alessa13
Алена ·Мама дочки (1 год)

У нас почти каждую ночь так....свойство нервной системы, нам невролог так объяснял) с возрастом реже становится ) перевозбуждается, снится что то итд

Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (2 года)

О, боже у нас 1 было подобное. Уснул, в 1 ночи проснулся и давать орать дурниной, как никогда не орал. С рук так же вырывался. Свет включили, еле как успокоили. Думали соседи вызовут полицию. Был трэшак просто((

Мне кажется он испугался, прям трясся ((

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама двоих (младенец)

Такое тоже было у нас. Но просто хныкание и прям крик отличались. В том случае мы пока не включили ночник и не разбудили не успокаивался. Проснулся, увидел нас, успокоили и уснул потом

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама двоих (младенец)

Согласна. Скорее всего хочет писять или пить. Я высаживать стала в этот период. И всегда поильник рядом стоит

Нравится Ответить
violabulatova
Ксения ·Мама двоих (младенец)

У нас такое было, а итоге дочь просто хотела пить и писять, и как только начинала реветь мы сразу на горшок и воду.

Нравится Ответить
anastjur
Настя·Мама сына (1 год)

Раньше бывало каждый день, теперь всё реже и реже. Не берите на руки если сам не попросит. Сядьте рядом и спокойно говорите что нибудь типа «сейчас ночка. все спят, игрушки спят, папа спит, тебе тоже надо бай-бай. Давай поспим немножко еще, потом проснемся, покушаем и играть будем», возможно можно спинку гладить, быстрее успокоится, но только если он даст. Предложите водички попить, в 50% у нас успокаивался после этого всего🤷‍♀️

Нравится Ответить
tsvetik314
Анастасия·Мама сына (2 года)

Бывает.

Нравится Ответить
irishka21.06
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это сон, не надо лезть. Можно просто шепотом тщщщ говорить без прикосновений. Либо дать самому проснуться.

Нравится Ответить
blondiksyu
Ксения·Мама дочки-младенца

Перевозбудился может?! Или что-то беспокоит, или снится.у нас было пару раз такое.долго успокаивала дочь.

Нравится Ответить