Кристина.
kristina.dubrovina
Кристина.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девчонки, кто отдыхал в Геленджике, поделитесь впечатлениями, может кто посоветует где жилье или у кого снять не дорого?! Кстати, девочки кто ездил на какие экскурсии? Можно ли доверять тем, кто стоит с ларьками на улице???

1

Комментарии

k.g.perfect

если хотите спокойный пляжный отдых, смотрите тонкий мыс, мои любимые улицы - Лазурная, Изумрудная, частный сектор.

Ближе к развлекаловкам - центр, толстый мыс, Морская, Серафимовича, Кирова.

Универсально - улица Луначарского, там транспорт в любую точку ходит, и сама улица параллельно набережной.

Нравится Ответить
kristina.dubrovina
Кристина.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А ул. РЫБНИКОВА это где

Нравится Ответить
k.g.perfect

@kristina.dubrovina, толстый мыс, если не ошибаюсь, к центру достаточно близко, но улица не курортная(шумно не будет)

Нравится Ответить
k.g.perfect

@kristina.dubrovina, экскурсии и парки, это вам точно надо на толстом мысу жильё смотреть. Там кафе, парк аттракционов, небольшой аквапарк есть. В пешей доступности рынок на ул.Кирова - оттуда бесплатные маршрутки на Сафари парк и канатку(ооочень рекомендую!)

Нравится Ответить
watch_me
Юлия·Мама сына (3 года)

Мы ездили дважды, но по 2-3 дня. Теперь едем 15-го июня на недельку. Мне оооочень нравится Геоенджик

Нравится Ответить