Мария Лабинцева
mariy63m
Мария Лабинцева·Мама дочки (2 года)

Девчонки сегодня в ленте увидела как одна из Мамс спрашивала про девушку mama_odri мне стала интересна история этой девушки ,зашла к ней но так и ничего не поняла она удалила все свои посты 😕хочется понять что такое произошло и может быть чем то помочь !если кто может расскажите вкратце что там у девушки за беда 🙏🏻всем добра

Комментарии

nazifa.k
Назифа·Мама сына (2 года)

Нет больше(((

Нравится Ответить
mla_90
Любоф·Мама сына-младенца

Тоже постоянно ищу её посты. Ох, если бы мы хоть чем-то могли помочь. Читала все посты, первые дни ходила как в тумане, как же это тяжело осознавать! Какая же она сильная. Все самое тяжёлое впереди, но Одри молодец, она правильные мысли в голову вкладывает. Дай бог счастья семье их и горя не знать.

Нравится Ответить
juli_lova
Юлия·Мама сына (3 года)

Я тоже ее искала сегодня. Только вчера были все посты.

Нравится Ответить
miss.mama93
Анна·Мама сына-младенца

И слава богу что не читали. Я позавчера почитала первых 5 постов и рыдала долго

Нравится Ответить
mamasita007
Оксана·Мама дочки-младенца

Цирроз печени

Цмв

Асцит

Варикоз

Пневмония

Просто разрывает изнутри

Очень жаль что ничего никто не смог сделать

Этот ангелочек отвёл очень большую беду от нас, все взял на себя. Спасибо ему. Это позиция его мамы, Даши. Я полностью согласна. Так немножко легче принять .

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама дочки (1 год)

С рождения. Сначала вирус уснул, потом проснулся и ударил по всем органам

Нравится Ответить
l.s.10.10

@m63katerina, герпес очень коварен. Особенно для тех у кого слабый иммунитет. Обычный человек легко перенесёт, а у кого ослаблен могут пойти и осложнения. Но это редкость всё же. Поэтому надо не нервничать и укреплять иммунитет.

Нравится Ответить
m63katerina
Mama Laif·Мама сына-младенца

@l.s.10.10 да уж

Нравится Ответить
kristina726
Кристина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@m63katerina врождённый цмв очень опасен может быть, а как я поняла из ее постов в их случаи это врожденый.

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама дочки (1 год)

@vdovina52 @mariy63m цмв

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама дочки (1 год)

В коме он уже, все органы отказали, ждёт...

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама дочки (1 год)

@vdovina52 не понятно, за что таким ангелам такое испытание.. Верю в то, что он просто заберёт что-то очень плохое, и все у них будет хорошо

Нравится Ответить
vdenina63

@nadezhdaushakova19 в мед.городке они?

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама дочки (1 год)

@vdovina52 не местные

Нравится Ответить
ama066
Мария·Мама сына (1 год)

Ребёнок 8 мес. тяжело болеет. В больнице. То в в сознании, то без... Хорошо, что вы не читали этого. Это очень страшно (

Нравится Ответить
mariy63m
Мария Лабинцева·Мама дочки (2 года)

А что за болезнь у малыша ?

Нравится Ответить
ama066
Мария·Мама сына (1 год)

@vdovina52 честно. Я не читала ч самого начала всё. Заходила смотреть, как он. Билирубин шкалит. Оперировали его. Печень, почки... Врать не буду

Нравится Ответить
m63katerina
Mama Laif·Мама сына-младенца

@mariy63m да кстати хорошо что вы не успели прочитать я рыдала всю ночь не спала, но кстати зато прочитав я многое осмыслила спасибо ей за эти посты!

Нравится Ответить