Полина Сечко
nadezda280416
Полина Сечко·Мама дочки (3 года)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста! Хочу дочке купить синтезатор как игрушку. Просто для развлечения. Какой лучше на наш возраст? Цветной игрушечный или всё-таки чёрно-белый? Может у кого есть опыт?

Комментарии

irinadubrovskaja26
Ирина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
irinadubrovskaja26
Ирина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
irinadubrovskaja26
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@juli.borovskaya в принципе да

Нравится Ответить
nadezda280416
Полина Сечко·Мама дочки (3 года)

Скажите, пожалуйста, и как? Играет? Ну хоть чуть чуть? Я просто думаю, что ей чёрно-белый не интересно будет!)

Нравится Ответить
irinadubrovskaja26
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@nadezda280416 ну это же дети, пока игрушка новая и неизведанная, то да, играла, потом интерес пропал. Иногда достанет, немного поиграет и все, снова простаивает.

Нравится Ответить