Нати Гхх
crashbmw
Нати Гхх·Мама дочки (1 год)

Девушки, Екатеринбург! Подскажите хорошего стоматолога-ортодонта с опытом и клиники. Хочу на счёт брекетов проконсультироваться.

1

Комментарии

nastena.zheleznova
Anastasiya Zheleznova·Мама двоих (младенец)

Я прошла 7 ортодонтов в Екатеринбурге и остановилась на Кроливце Максиме Юрьевиче в угмк, месяц назад поставила верхнюю дугу

Нравится Ответить
elenabikieva
Елена Бикиева·Мама сына (1 год)

А подскажите пожалуйста по стоимости

Нравится Ответить
nastena.zheleznova
Anastasiya Zheleznova·Мама двоих (младенец)

@elenabikieva, в личку

Нравится Ответить
crashbmw
Нати Гхх·Мама дочки (1 год)

@nastena.zheleznova тоже по стоимости хотела узнать)

Нравится Ответить
esaulova.di
Диана·Мама дочки-младенца

Стоматология Мэдар ортодонт Наталья Валерьевна )

Нравится Ответить
magl
Имя·Мама дочки (3 года)

Скульптура-Чарли. Но там ценник чуток высоковат.

Нравится Ответить
kattokare
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Плюсую, но ценник такой же как на кафедре

Нравится Ответить