Дарья
rodinka94
Дарья·Мама сына (1 год)

Порекомендуйте, пожалуйста, мастера в красафчиках в Гулливере

Комментарии

vikkit
Виктория ·Мама сына (1 год)

После ухода Влада, ходим к Маро, вроде неплохо👌🏼

Нравится Ответить
mama_artema0605
Анна·Мама двоих (младенец)

И нам Маро нравится! Очень добрая и внимательная!

Нравится Ответить
vic_kate
Катрин·Мама дочки (2 года)

Маро💕

Нравится Ответить
olga2016.
Ольга·Мама сына (2 года)

Маро хвалят

Нравится Ответить
alenkaazzzzz
Алёночка·Мама дочки (2 года)

Мне понравилась девушка. Имени не помню. Но точно на И - Инна,Инга чет так. У нее еще карэ русого цвета.

Нравится Ответить