Екатерина
katya04051989
Екатерина·Мама сына-младенца

Всем добрый вечер. Девчонки, расскажите про первый прикорм ваших малышей. Что давали и как готовили кабачки ?

Комментарии

holodovailona
Илона·Мама сына-младенца

Я покупала в баночках. Там всякие есть. Изначально брала однокомпонентные. Гербер в основном. Маленькую баночку сьедал за 3 дня. Давала утром. Потом перерыв несколько дней и след овощ.

Нравится Ответить
ludmilasuhina1982
Людмила·Мама дочки (1 год)

ссылка Мы по этой схеме вводили прикорм.

Нравится Ответить
55555557000

На пару делала первый раз все овощи,потом варила уже.

Делала пюре из кабачка давала пару ложек,и так пару дней не было реакции давала следующий овощ)и так по 3 дня)

Потом уже смешивала их)

Нравится Ответить
sv7777777
Sveta·Мама троих детей

Кабачки наша дама не їла ніякі. А заморожених море було. Починали з броколі та цвітної капусти в баночках

Нравится Ответить
katya04051989
Екатерина·Мама сына-младенца

От цветной капусты и броколли животик не болел?

Нравится Ответить
sv7777777
Sveta·Мама троих детей

@katya04051989 пукала,плакала.Але не можу сказати,що від пюре. Бо наша принцеса з характером.

Нравится Ответить