Айгерим
aigera.sa.1991
Айгерим·Мама сына (1 год)

Девочки привет! Мой сын переболел стоматитом и во время болезни ему было больно сосать грудь и отказался от груди. Ему 1 год 7 мес. И теперь он постоянно голодный. И подсел на биос. Говорят от него зубы выпадают и чернеют. Это правда? У кого такое было?

Комментарии

mama_boss_01

Впервые о таком слышу. Советую снежок от jlc. Пюрешки картофельные, фрукты, овощи, компоты

Нравится Ответить
alljungle1982
Алена ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Мы пили и Биос, и снежок от агропродукта, и JLS в течении двух лет... Каждую ночь... По полтора- два пакета... ребенок не толстый, без кариеса, без газов. Каждый ребенок индивидуален.

Нравится Ответить
julliashka
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Биос даёт газообразование в животике,после пару раз приемов Биоса доча ночью мучалась( и плюс высокое содержание сахара, ребенок это может получить через фрукты и овощи.Желательно до 2 лет молочную продукцию для детей, как Амиран.Лично мы так на Амиране до 2.2 были, сейчас перешли на джлси продукцию.

Нравится Ответить
irishkaarishka
Ирина·Мама двоих (младенец)

Не знаю какой сейчас состав Биоса , но со старшей дочей когда она перестала грудь сосать , я давала Биос . И поверьте до лет 7 никакого кариеса точно не было и ничего не крошилось . Кариес стал появляться уже в школьные годы , и то не от Биоса точно

Нравится Ответить
zhanara_m
Диана Т.·Мама сына (1 год)

Да , я слышала ) про такое ) в составе: сахар и лактоза.

Чистите обязательно зубки утром и вечером . Ночью только воду давайте .

Нравится Ответить
happymum1677
&&&·Мама двоих (1 год, 3 года)

Готовьте отдельно для ребенка супчики с тефтелями, котлеты. У меня доча в одно время пила только снежок jls, больше ничего не ела. В один день просто перестала покупать снежок, так как он сладкий и это не совсем правильная еда. С тез пор готовлю отдельно каждый день для детей.

Нравится Ответить