Кристина
rhbc55
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Здравствуйте девочки! Помогите пожалуйста, у кого остался клексан или гемапаксан 0,4 заберу любое количество ( за вознаграждение)мне необходимо колоть его всю беременность, в аптеке очень дорогой!помогите пожалуйста!

1

Комментарии

noodle1310
Marty·Мама дочки-младенца

6 шт есть, до 01.07.19 отдам за 700р.

Нравится Ответить
rhbc55
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@soulbelle, не поняла вопроса?

Нравится Ответить
soulbelle
Ирина·Мама дочки-младенца

У вас клексан?

Нравится Ответить
noodle1310
Marty·Мама дочки-младенца

@soulbelle, не, гемопаксан

Нравится Ответить
lyagushka89
Дарья·В ожидании первенца

у меня есть 2 инъекции клексана, забирайте, подарю. Димитрова, 122

Нравится Ответить
rhbc55
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Можно ваш номер я напишу когда мы подъедем

Нравится Ответить
rhbc55
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Спасибо большое!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kristina.24
Кристина·В ожидании первенца

У меня остался один укол 0.4 и 4 шт дозировка 0.2

Нравится Ответить
rhbc55
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Смотрела там цена 2700 (за 10 уколов) такая же как в аптеках!

Нравится Ответить
katenna
Екатерина·В ожидании первенца

Дешевле не будет ( я тоже его колю....

Нравится Ответить
sobo_lenka
Елена·В ожидании первенца

Есть несколько аптек по 2400-2600. Смотри на сайте ссылкаКлексан%20раствор%204000%20анти-ХА%20МЕ_0.4мл%20№10/ там показана цена и наличие в магазинах

Ну и здесь в приложении в поиске вводи клексан, почти каждый день кто-то из девочек продаёт.

Нравится Ответить
alina0686
Алина·Мама двоих (младенец)

Я продаю, но я из Ставрополя! Если есть здесь знакомые или идеи как переправить, можно договориться 💐

Нравится Ответить
lyu226a
👻·В ожидании первенца

Заказывайте на аптека. ру

Я колю фраксипарин он ещё дороже клексана, а в аптеках он дороже чем на сайте

Нравится Ответить