Александра
aleksa_115
Александра·Мама дочки (4 года)

Здравствуйте!! Девочки Нижний Новгород. Кто покупал для своих малышей коляски в магазине и остался чек. Кто сможет его отдать, естественно за вкусняшки)) нужен чек, датированный март/апрель/май/июнь 2019 года. Буду очень благодарна

1

Комментарии

alexsandra13
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

С возвращением)😘

Нравится Ответить