lalita
lalitabaibaturova
lalita·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, какого числа начисляют пособие по уходу за ребёнком?

1

Комментарии

massage_05_26
Massage ·Мама троих детей

В ставрополе 14-17 числах

Нравится Ответить
kiko777_7

Уже начислили сегодня

Нравится Ответить
massage_05_26
Massage ·Мама троих детей

Ничего не было. Я тоже со ставр.края. мне до 10 краевые приходили а 14-17 числах уход. Может наоборот . Детские тоже пришли? Что то их тоже нету

Нравится Ответить