Кристина
rhbc55
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Здравствуйте девочки! Помогите пожалуйста, у кого остался клексан или гемапаксан 0,4 заберу любое количество ( за вознаграждение)мне необходимо колоть его всю беременность, в аптеке очень дорогой!помогите пожалуйста!

1

Комментарии

pusik1309
Юлия·В ожидании первенца

Его перестали выдавать бесплатно!

Нравится Ответить
svetlanka_photographer
Светлана·Мама дочки (3 года)

Мне 3 года назад тоже нужно было колоть, всю беременность и 2 недели после родов. Гинеколог, у которой я на учёте стояла сказала, что клексан можно получать бесплатно. Я сходила за заключением к гемостазиологу, потом по направлению к гематологу. Мне все подписали. В поликлинике дали рецепт и я получала его бесплатно всю беременность. Но с тех пор 3 года прошло, возможно изменилось что-то. Узнайте у своего врача.

Нравится Ответить
rhbc55
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Я второй раз беременна и что первую беременность колола клексан за свои деньги, что вторую! У гематолога была и она мне про бесплатно ничего не говорила, пойду 13 к гинекологу и у неё узнаю все, спасибо!

Нравится Ответить
rhbc55
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Спасибо, но мне дозировка не подходит врач сказала, что обязательно надо 0,4!😢

Нравится Ответить
rhbc55
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@katy_tyan, спасибо за подсказку

Нравится Ответить
bonita___
Нина·Мама сына-младенца

У меня есть полторы упаковки клексан 0,2, если вам подходит, то забирайте

Нравится Ответить
rhbc55
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Вы сможете сохранить для меня эти упаковки? Муж 17 будет в Ростове и может забрать

Нравится Ответить