Надежда
papeka95
Надежда·В ожидании первенца

Девочки свечи Релиф кто нибудь ставил от геморроя во время беременности?

1

Комментарии

irisotka
Ирина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nastenalapa1994
Анастасия ·В ожидании первенца

Релиф Адванс, 2 недели или 10 дней, не помню, ставила. Толком не помог, может на пару дней ток боль утихла, потом снова. От питания ещё всё зависит. Кушаю яблоки, холодник из свеклы, ягоды, пользы больше, чем от свечей) После родов уже буду лечить до победного.

Нравится Ответить
azepovaviktoria
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Да, вот только закончила курс

Нравится Ответить
papeka95
Надежда·В ожидании первенца

И как хорошо помог??

Нравится Ответить
grazhyna
Гражина·Мама дочки-младенца

Ставила после родов по рекомендации врача) помогали.

Нравится Ответить