Юля
ule4ka2403
Юля·Мама двоих (младенец)

Привет всем😃 девочки, через неделю дочке годик, все спрашивают, что нам подарить, а мне в голову кроме Лего дупло ничего не приходит🤦🏼‍♀️ посоветуйте что-нибудь 🙏🏼☺️

Комментарии

lesyali
Олеся·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nikus395
Вероника·Мама двоих (младенец)

Мы своей кухню покупали на год и всякие микроволновки, машинки стиральные, кассу, в полтора уже оценила, до сих пор играет. Коляска для кукол тоже вкатила. Велик еще проси. Да все проси 🤣 пригодится

Нравится Ответить
beloglazikk
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Как вариант карту в Детский мир или подобные магазины. Купите то, что посчитаете нужным

Нравится Ответить
mama.utka
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Мозаика с гвоздиками (они разных размеров бывают), лего, плэй до, книги, фигурки животных

Нравится Ответить
brunette74
Лена·Мама сына (1 год)

Бизиборд, палатка, сух бассейн, мольберт, велосипед, толокар, деревянная железная дорога

Нравится Ответить
lerababylife
Лера·В ожидании первенца

Сухой бассейн

Нравится Ответить
ekaterinazavitinsk84
Екатерина·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Кстати да отличный подарок, особенно в теплое лето

Нравится Ответить
ekaterinazavitinsk84
Екатерина·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Так Лего Дупло с трёх лет. 🤔.

Нравится Ответить
_ksuksu_
Ксюша·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Лего Дупло с 1,6)Не с трёх

Нравится Ответить
mama.utka
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@rukavishnikova007 мне кажется вы с обычным путаете... Засунуть в рот да, но проглотить... И там есть наборы прям с полутора.

Нравится Ответить
ule4ka2403
Юля·Мама двоих (младенец)

Лего дупло с 1,6 и там очень крупные детали, нужно постараться проглотить😃

Нравится Ответить
zombiksyu
Ксения ·Мама сына-младенца

Бизиборд крутая штука, одежда если что нужно, косяска-велосипед, толокар, ну или сертификат на массаж или спа для мамы 😊

Нравится Ответить