Любовь
purposeful_mom
Любовь·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, помогите, пожалуйста, выбрать ирригатор) поделитесь отзывами) на что внимание обращать?)

Комментарии

myownserenity
Анастасия·Мама сына (3 года)

Вотерпик отличные, но лучше дорожный возьмите, компактно и удобно

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (1 год, 4 года)

Плюсую к waterpik, отличные👍🏻

Нравится Ответить
maygli
Наталья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Воткрпик отличный, подарила маме в январе (пост был, девочки советовали). Нареканий нет. Но надо учитывать близость розетки к раковине

Нравится Ответить