Леся
kudesnica_lesia
Леся·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем кто поделился контактами, спасибо вам огромное! Каждому в личку сложно ответить, сообщений очень много..

Я обзвонила/написала десяткам врачей по вашим советам, но к моему сожалению у всех один прогноз.

Кто-то жестко, кто-то по человечески, но все прогнозируют только одно - что шансы на таком сроке равны нулю, срок пограничный, малыш еще недоразвит, каким бы стабильным он не был - маловодие оно никак не способствует его дальнейшему правильному развитию. Пока он внутри - состояние может и будет стабильное. Но больше еще недели/двух я так не пролежу, шансы на его выживание равны опять же почти нулю (из-за не сформировавшихся легких).

А если он выживет - 99% это дцп.

Плюс это очень опасно для меня.

Меня заставили подписать согласие, что каждое мое промедление может влиять на развитие сепсиса и вплоть до гибели.. мужа попросили тоже самое, видимо убедиться, что это не моя агония.

Морально уже не вывожу это все, хоть и надеюсь до последнего.. но видимо надо отпустить. таков естественный отбор..

5

Комментарии

zaushka

Как вы? Сил вам! Держитесь!

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (1 год)

Сил вам! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻♥️

Нравится Ответить
lu_gang
Марина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
el.isa
Елизавета ·Мама сына-младенца

Ждём от вас новостей.

Нравится Ответить
rimitta
Маргарита Александровна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Леся, как вы??

Нравится Ответить
wtyka1822
Виктория·Мама сына (10 лет), беременна (18 нед.)

Держитесь. Сама знаю как сложно решиться на крайние меры ,зная ,что малыш внутри живой . У меня было без шансов , воды отошли почти в 18 недель, на таком маленьком сроке не сохраняют , а без вод ребёнок беззащитый. Страшно и тяжело все это . Сил вам !

Нравится Ответить
personellity
Nelli·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мы не знакомы, но я вас от души обнимаю!!!!

Нравится Ответить
personellity
Nelli·Мама двоих (1 год, 2 года)

@alely1980 вот вообще не факт, мне там оперировали аппендицит на 7месяце и спасли ребёнка, доходила до срока. К сожалению и к счастью все индивидуально. @tata_frolova

Нравится Ответить
alely1980
Олеся·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Ну аппендицит это не ицн. Достаточно много примеров вашего диагноза положительных. И не только в Лапино. И в рядовых больницах это оперируют. Да и срок у вас уже был хороший. Тут речь то не об этом.

Нравится Ответить
personellity
Nelli·Мама двоих (1 год, 2 года)

@alely1980 я не спорю с вами, но все случаи индивидуальны, к тому же, лапароскопию на этом сроке в госе не делают. А там действительно хорошие врачи. Хоть и ценник большой. Просто ситуации разные. Если аппендицит для вас слишком просто, то они spina bifida внутриутиобно успешно оперируют, к примеру.

Нравится Ответить
irina-soloveva2012
Ирина·Мама четверых детей

Как ваши дела? Как же хочется, чтобы случилось чудо...как же больно за вас. Душа болит...

Нравится Ответить
sandra_amr_
Александра·Мама дочки (4 года)

❤️ ❤️❤️

Нравится Ответить
monika_geller
Маруся ·Мама дочки (3 года)

Леся, очень переживаю за вас, верю в вас с малышом 🌸

Нравится Ответить
228pancy
Карина·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Вы молодец ,все будет хорошо ❤️,на все воля Божья😢

Нравится Ответить
cr0xa
Юлия·Мама сына (4 года)

На 24-25 неделе малыш уже жизнеспособно, осталось чуть чуть протянуть! Надеюсь, что чудо случится!

Нравится Ответить
elina.nutritionist
Элина Милюшкина ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vrednaaya
Мария Александровна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Сил вам и мужества это все пережить. К сожалению, не все нам подвластно.

Нравится Ответить
abcf
Витамин ·Мама дочки-младенца

Прочитала в предыдущем посте , про 5 дней.. Какая же жесть !😔 Сил вам 🙏🏼

Нравится Ответить
mamlife
Наталия·Мама двоих (младенец)

Очень жалко, что нельзя ничего сделать. Скажите, а почему произошёл надрыв пузыря?

Нравится Ответить
monika_geller
Маруся ·Мама дочки (3 года)

Обнимаю вас. Мы рядом

Нравится Ответить
mamo4ka32
Mamo4ka324·Мама дочки (3 года)

Дай Бог случится чудо! Берегите себя

Нравится Ответить
svetlesko
Светлана·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

+ за чудо 🙏

Нравится Ответить
alely1980
Олеся·Мама двоих (2 года, 13 лет)

А может если отпустить то случится чудо? Ну уж очень хочется 😔

Нравится Ответить
maria_davy
Мария·Мама двоих (младенец)

🙏🏻пусть случится чудо. Сил вам

Нравится Ответить
tata_frolova
tata_frolova·Мама двоих (1 год, 3 года)

А в мать и дитя если обратиться или в лапино? Неужели один выход???Сил вам!!!!! Очень больно за вас,что с таким столкнулись!(

Нравится Ответить
alely1980
Олеся·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Они там только деньги возьмут но так же не дадут никакой гарантии. У меня знакомая так с ицн с двойней. Все отказались , в они согласились. Итог один, детей не спасли , а счёт остался

Нравится Ответить
tata_frolova
tata_frolova·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alely1980 ,это печально (((

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Сил вам🙏 очень страшно

Нравится Ответить
katya_dvoretskaya
Ekaterina·Мама сына (1 год)

Дай Бог вам сил, пережить это всё.

Нравится Ответить
56lenok
Лена·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Я весь день думала о вас и ждала известий, с надеждой. Все это так страшно и больно... Сил вам и вашей семье все это пережить. Дай бог, чтобы больше в вашей семье никогда не было такой жуткой полосы...

Нравится Ответить
anyametelskaya
Анна·Мама двоих (младенец)

Стало очень грустно, читая Вашу историю. Сил Вам и мужу!!! Очень надеюсь, что все-таки можно будет как-то исправить ситуацию!

Нравится Ответить
pskovityanka
Алёна ·Мама троих детей

Обнимаю вас. Просто обнимаю. Умоляю, думайте о ваших девочках, вы очень им нужна живая и здоровая!

Нравится Ответить