Ольга
olya.swetlowa2013
Ольга·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Девочки, кто применял Бускопан во время беременности, на 41 неделе. Поделитесь опытом, пожалуйста!🙏🙏🙏

Комментарии

dana_starling
Dana Starling·Мама дочки-младенца

Никакого толка от него 😂

Нравится Ответить
anna.b
Анна·Мама дочки (3 года)

Мне назначали для размягчения шейки, помог. Только на 38 назначали.38,4 родила, она мне по-моему на осмотре руками ещё разводила шейку, было очень больно.

Нравится Ответить