Uuu Uuu
uuuuuuum
Uuu Uuu

В общем девочки, как я писала сегодня пост ниже, по поводу посещения без записи к гинекологу, Она меня не приняла, пришлось вызывать скорую

1

Комментарии

anamless
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Заведующая есть, страховая, не прими они меня им бы пиздец пришёл 🥶 И что это было?

Нравится Ответить
svetlana_0007
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

А что у вас случилось? С какими жалобами обратились?

Нравится Ответить
uuuuuuum

Боли в пояснице, и отдает в левый бок

Нравится Ответить
svetlana_0007
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@uuuuuuum, вы уже в больнице?

Нравится Ответить
mama16_18
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Беременную и не приняли😳

Я бы жалобу накатала😡 Вы же непросто на приём, а из-за болей( не имела права не принять!

Нравится Ответить
man1
mani·В ожидании первенца

Она вас не приняла сию минут? Может вам нужно было чуть подождать ? Других врачей нет что ли!?

Нравится Ответить
las.pus.zzz
Анастасия·В ожидании первенца

С жалобами обязаны принять без записи. В таких случаях можно в страховую звонить, они быстро решают этот вопрос

Нравится Ответить
tatmat

Простите, пожалуйста.

У Вас какая ЖК.

Я на Гончарном, дак меня Гоменюк всегда принимает без записи.

Раз скорая, чтото серьезное и Вас не приняли, странно

Нравится Ответить
uuuuuuum

14 ,уралмаш

Нравится Ответить
tatmat

@uuuuuuum скорая хоть быстро приехала?

Нравится Ответить