Ксения
vesnyshka_ksu
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Может кто-нибудь отдает/продаёт Бак-сет Беби 4 пак.? Район Ю-З, ВИЗ.

Комментарии

anastasia_vs
Anastasia ·Мама дочки-младенца

Могу отдать,но у нас 2 или 3 шт

Нравится Ответить