Джинна
gingergirl
Джинна·Мама двоих (младенец)

Всем доброго дня! По субботам работают заведующие в государственных детских садах?

1

Комментарии

gingergirl
Джинна·Мама двоих (младенец)

@nina1708, @130192, понятно. Да просто в будни не получается проехаться по садам, чтобы выбрать

Нравится Ответить
e1981
Eлена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

вас не пустят в гос.сад что ходить и смотреть его даже если вы в будни пойдете туда

Нравится Ответить
gingergirl
Джинна·Мама двоих (младенец)

@e1981, не знаю, заходила уже в один

Нравится Ответить
mamamama25
Nika·Мама сына-младенца

В садиках 5 днёвка

Нравится Ответить
nina1708
Юлия·Мама троих детей

Сады не работают по субботам, заведующие тем более..

Нравится Ответить