Настюша
anastasia_955
Настюша·Мама сына (2 года)

Начала смотреть сериал «анатомия страсти»....я рыдаю почти в каждой серии!!! Что со мной 🤦🏻‍♀️

Кто смотрел... вы так же или норм?)

Комментарии

anka-anka
Анна·Мама дочки (3 года)

Ооо , вы только начали, там чем дальше, тем слезливей серии, местами прям наизнанку выворачивает

Нравится Ответить
anastasia_955
Настюша·Мама сына (2 года)

Да... сейчас 3 сезон смотрю

Уже наплакалась

Так жалко людей (((

Особенно рыдала когда умер мужик в которого Изи влюбилась... ему ещё пересадку сердца делали

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (3 года)

@anastasia_kuznetsova тогда запасайтесь платками))

Нравится Ответить
anastasia_955
Настюша·Мама сына (2 года)

@anka-anka, вы меня заинтриговали 👍🏻

Надо побольше воды пить 😅

Нравится Ответить
dstarovoytova1201
Matreuuka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А мне вообще не понравился 🤷‍♀️

Нравится Ответить
jooles
Юлия ·Мама сына (2 года)

Не рыдала совсем

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама сына (2 года)

Не каждую серию, но иногда бывало))

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Вчера начала его смотреть. Но не рыдала. И все замечала что Скорая Помощь то покруче будет.

Нравится Ответить
anastasia_955
Настюша·Мама сына (2 года)

Не смотрела скорую помощь)

Он будет следующий)) спасибо )

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Норм))) без рыданий)

Нравится Ответить
olesya180991
Олеся·Мама сына-младенца

Обожаю этот сериал😍 про рыдать не помню, давно это было, но на слезу пробивал😪

Нравится Ответить