экошница )
asemaaa1988
экошница )
post image

Ну все девочки, вчера была наша подсадка!

Подсадили двух эмбриончиков 👣 🙏

Ещё двух заморозили 🙏.

Сегодня второй день после подсадки. Чувствую себя хорошо, без особых изменении. Советуют 3 дня строго постельного режима, вот лежу и наслаждаюсь 🥰

55

Лучший комментарий

lana_3108
Галина·Мама сына-младенца

А я на собственном опыте, сказала бы вам не лежать) нужна циркуляция крови. Я не лежала с первого дня, не носилась конечно как сумасшедшая, но и не лежала пластом. Гуляла, домашние дела делала.

Я много прочитала перед подсадкой, что это просто страховка врачей. Ни как не влияет. Если интересно можете посмотреть в ютубе😉

Тьфу тьфу мой птенчик прижился и со мной)

Желаю и вам обрести счастье материнства ☺️

Нравится Ответить
anelkoka
Анель·Мама сына (1 год)

Пусть через 9 месяцев родятся очаровательные здоровые малыши 🤞

Нравится Ответить

Комментарии

iskhakovarenata
Nata·Мама сына-младенца

Сама делала эко... и наслаждалась и визуализировала и все рекомендации выполняла врача!!! Все получится 🙏🏻

Нравится Ответить
aleka_n

На самом деле не надо лежать. Для того, чтобы эмбриончики замечательно прижились, необходим хороший кровоток в малом тазу, а это значит необходимо двигаться, но без фанатизма. Больше ходить, гулять медленными шагами. Удачи вам! Вы будете мамой!🙏

Нравится Ответить
madn
Мадина ·Мама двоих (младенец)

Пусть все будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
madn
Мадина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lana_3108
Галина·Мама сына-младенца

А я на собственном опыте, сказала бы вам не лежать) нужна циркуляция крови. Я не лежала с первого дня, не носилась конечно как сумасшедшая, но и не лежала пластом. Гуляла, домашние дела делала.

Я много прочитала перед подсадкой, что это просто страховка врачей. Ни как не влияет. Если интересно можете посмотреть в ютубе😉

Тьфу тьфу мой птенчик прижился и со мной)

Желаю и вам обрести счастье материнства ☺️

Нравится Ответить
lanadell
LANA.🍒·В ожидании первенца

С этого момента вы беременны, желаю вам выносить и родить здоровых малышей!🤲🤲🤲

Нравится Ответить
del_1577956905_ainanenane

Удачи вам.

Нравится Ответить
aaida
🦋·Мама сына-младенца

Желаю от всего сердца вам детишек😘 Пусть все получится🙏

Нравится Ответить
asemaaa1988

@s_saule85, @zhenya_astana, @multik, @arlan2015, СПАСИБО ДЕВОЧКИ 😘😘😘

Нравится Ответить
lady_jazz
Lady Jazz·Мама двоих (младенец)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mom.of_2boys
·Мама двоих (младенец)

удачи вам!!! пусть все получится🤩

Нравится Ответить
asemaaa1988

Спасибо ☺️🙃

Нравится Ответить
arlan2015
Bakhytgul·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пусть всё получится! 🙏🏻

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама сына (1 год)

Удачи и лёгкой беременности вам!🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
s_saule85
Saule Smorodinka·Мама двоих (младенец)

Дай бог чтобы всё получилось 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
zhenya_astana
Евгения·Мама сына (1 год)

Лежите подольше, чтобы оба эмбриончика хорошенечко закрепились и прижились 🙏🏻 и только позитивных эмоций!

Нравится Ответить
bellitaa
Bellita·Мама сына-младенца

Удачи !!! Пусть малыши хорошо крепятся к маме!

Нравится Ответить
narikosha
Наргиза Торжанова·Мама двоих (младенец)

Пусть все будет так, как вы мечтаете, аумин🤲

Нравится Ответить
lublulubima
Айгуль·Мама троих детей

Пусть все сложится. Я с Вами 🙏☘️

Нравится Ответить
aidana_mami
Aidana Q·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Пусть случится чудо!!!

Нравится Ответить
multik
Айж👻·Мама двоих (младенец)

Ждем пупсиков❤️❤️

Нравится Ответить
gulmira1804
Гульмира·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
tatewka
Шолпан·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Удачи вам! Пусть всё получится🙌🏼

Нравится Ответить
elena100393

Мне в среду перенесли 2 моих снежинок 🙏🏼 19 хгч 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
asemaaa1988

Держим кулочки за наших будущих деток 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mika.mik
Mika·В ожидании первенца

Удачи) отпишитесь, как у Вас?

Нравится Ответить
asemaaa1988

Да конечно ! Я поделюсь с Вами 🥰

Нравится Ответить
aaabbbvvv
Лидия·Мама сына-младенца

Снохе в прошлом году двоих подсадили. Сейчас два мальчика у нее). Пусть и у вас так же будет.

Нравится Ответить
uis1986
ник·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Пусть у вас получится!

Нравится Ответить
ekomama.kz

Мне двоих подсадили , а один прижился , вы главное не переживайте 🙏

Нравится Ответить
ekomama.kz

Удачи вам ❤️

Чтобы малыши оставались на 9 месяцев у вас в животике 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
zhuldyz.myrza
Zhuldyz·В ожидании первенца

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
anelkoka
Анель·Мама сына (1 год)

Пусть через 9 месяцев родятся очаровательные здоровые малыши 🤞

Нравится Ответить
asemaaa1988

Да будет так 🤞😘🙏

Нравится Ответить
lola.
Lola·В ожидании первенца

✊🏻✊🏻✊🏻 удачи и здоровых деток 👶🏻👶🏻👧🏽👧🏽

Нравится Ответить
asemaaa1988

Спасибо 😊

Нравится Ответить
asemaaa1988

Очень надеюсь 🤞 на это 😊

Слишком долго ждали этого момента, поэтому хочу сразу двоих 😁

Нравится Ответить
aigul.zhumagulova
Айгуль·Мама четверых детей

Королевской двойни вам!

Нравится Ответить
asemaaa1988

@aigul.zhumagulova, Аминь 🙏

Нравится Ответить
aigul.zhumagulova
Айгуль·Мама четверых детей

У вас будет двойня значит ?

Нравится Ответить
l9l9l9
Любовь·Мама сына-младенца

Тоже интересно?☺️

Нравится Ответить
asemaaa1988

@sabina9999, будет известно числа 20 июня 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
l9l9l9
Любовь·Мама сына-младенца

@abakan0888, Дай Аллах, чтоб все было хорошо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
inna.rezus.konflikt
Инна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пусть у ва все получится 🌹

Нравится Ответить
asemaaa1988

Спасибо 🙏 я

Нравится Ответить
inzuha
MAMA ПРИНЦЕСС·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
abdumutalipova

Пусть все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
asemaaa1988

🙏🙏🙏 Уверенна в этом 🤞🤞🤞🤞

Нравится Ответить
31050531an
Анна·Мама подростка, беременна (39 нед.)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
khkalya
Karlygash 🌸·Мама дочки (2 года)

Пусть все исполнится!✨✨✨

Нравится Ответить
asemaaa1988

Аминь 🙏

Нравится Ответить
aida-aa
Aida·Мама четверых детей, беременна

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏👍❤️

Нравится Ответить
darievadz
....·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить