Дарья
darya0704
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки, никогда не ходите к маммологу в Евромед!!! Он меня напугал, до слез довёл, сказал, что нужно резать грудь и вообще наругал, что я не мою грудь до и после кормления ХОЗЯЙСТВЕННЫМ МЫЛОМ, даже ночью 🤦‍♀️🙄

Комментарии

1crystal
Кристина·Мама двоих (младенец)

Воу, я раз в день мою вечером. Читала что вроде так и надо. Если бы после каждого кормления, из ванной бы не вылазила)

Нравится Ответить
kardelia.95
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Что за бред, не нужно мыть так часто! Сохраняйте свою адекватность всегда, есть и такие люди, не принимайте близко к сердцу,сходите в другую больницу

Нравится Ответить
darya0704
Дарья·Мама дочки-младенца

Да, конечно, я это понимаю) Хозяйственное мыло перемешивает сильно, соски бы точно в тркщинах были, если следовать его рекомендациям 🤦‍♀️

Нравится Ответить
azzeka_81
Ажар·Мама двоих (младенец)

Вот дурак! Как его зовут?

Нравится Ответить
darya0704
Дарья·Мама дочки-младенца

@azzeka_81 я оттуда вышла в шоке и смятении, на автомате дошла до дома. Потом записалась к другому врачу, она оказалась адекватной 👍🏼

Нравится Ответить
darya0704
Дарья·Мама дочки-младенца

Она сказала, что он наверное никогда женской груди не видел 😂

Нравится Ответить
azzeka_81
Ажар·Мама двоих (младенец)

@darya0704 точно😂

Нравится Ответить
mutlrrr
Mutlrr ·Мама сына-младенца

Пошлите этого доктора на.куй.

Нравится Ответить
darya0704
Дарья·Мама дочки-младенца

Так ладно бы он дед 70-летний был, молодой мужчина. Какие-то совковые представления... Вышла оттуда, даже спасибо не сказала за такой приём 😕

Нравится Ответить