Ариша
arinaangelina
Ариша

Девочки, кто-нибудь водит деток в гимнастический центр maxi kids на красноармейской? Как думаете, ребенку 1,2 будет чем там заняться или это пустая трата времени?) Ребенок бегает уже

Комментарии

marinamaldiva
Марина·Мама дочки (2 года)

Мы ходили туда, только в группу по старше. А в вашем возрасте проходят занятия с мамой. Там классно, нам очень понравилось, за 2 месяца, был очевидный результат в физическом развитии

Нравится Ответить
arinaangelina

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить