Юлия
yuliasmetanina
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки, подавала заявление на садик через мфц, не могу найти бумажку, литом что моё заявление приняли) подскажите где вообще можно посмотреть очередь на сад?

Комментарии

iratriniti
Ирина·Мама дочки (1 год)

ссылкаЗЗ~2F1708182006

Искать по номеру свидетельства о рождении

Нравится Ответить
oksanaglazun
оксана·Мама сына (1 год)

Госуслуги

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки (1 год)

Вы малышу на 1 год подали?

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки (1 год)

@yuliasmetanina ясли же с 1,5 лет

Нравится Ответить
yuliasmetanina
Юлия·Мама сына (1 год)

@svit_dr, ну мы заявление подавали, когда ребёнку 5 дней от роду было, а я сейчас спрашиваю как проверить очередь

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки (1 год)

@yuliasmetanina ааа. Вы просто очередь

Очередь ничего не значит

Нравится Ответить