Анастасия
20anastasia09
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Добрый день!

Девочки, подскажите пожалуйста, что это может быть? Реакция на памперсы? Салфетки?

Уже мазала бепантеном, деситином, присыпкой пользовались.

Может нужен какой-то курс деситина или бепантена?

Сменить памперсы?

Заранее спасибо. 😊

Лучший комментарий

chuvanovairina
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Не свою же попу автор выставляла😂

Нравится Ответить
v.e.o.1987
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nastyaba91, @ina-nazar,

ссылка

Вот ище где продают оригинал 👍🏻 когда скидок нет в ДМ беру у них 😉😊

Нравится Ответить

Комментарии

irochka.tolkach
Ирина Толкач·Мама дочки (1 год)

Лакри очень хороший крем

Нравится Ответить
zhen_shen_4
Евгения·Мама двоих (младенец)

От опрелостей отлично помогает цикопласт. Если бепантее не берет, используем его.

Нравится Ответить
20anastasia09
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Спасибо, буду иметь ввиду. 😊

Нравится Ответить
marsovnavenera
Венера Марсовна·Мама сына-младенца

Такой ажиотаж, как будто детских попок не видели. Для меня вот даже детские какашки в ленте - это нормально) 😉

В общем, был у нас с попкой полный ад! Там разъедало даже все.

Купала в отваре череда+ромашка каждый день. Плюс при каждой смене подгузника обтирала ватными дисками с этим отваров и пеленкой аккуратно промакивала и просушивала.

В баню ходили 2 раза в неделю. Там быстро-быстро мылись, а потом в тёплом перкдбаннике сушились на пеленальной доске. Банный воздух тоже помогает.

Череда с ромашкой - это тема! На пипиське когда какое-то покраснение было, тоже промывала.

На лице потничку убирает.

В общем, чудо 😆

Присыпки, крема и мази не помогали. 20 разновидностей перепробовали, все без толку.

Нравится Ответить
20anastasia09
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Это точно, ведь я же не писю выставила на показ и не хвастаться, а узнать по своей проблеме у ребёнка. И никак не думала, что это может кого-то задеть. 😉

Ничего себе у Вас опыт был, сочувствую. Отвар обязательно попробую, да и воздушные ванны почаще буду делать. 😊

Спасибо за советы. 😊

Нравится Ответить
marsovnavenera
Венера Марсовна·Мама сына-младенца

@nastyaba91, лишь бы помогло 🙂 не стесняйтесь. Спрашивайте. Большая часть мамочек всегда готова помочь по делу, ответить чётко и ясно 👍

Нравится Ответить
20anastasia09
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@marsovnavenera Это радует, что многие мамочки друг другу готовы помочь. 😊

Нравится Ответить
kissymissy
Olga·Мама дочки (1 год)

Потом эти детские попы оказываются вк, в группе АнтиПодслушано )) думаю, многие об этом знают, поэтому и советуют удалить

Нравится Ответить
v.e.o.1987
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nastyaba91, @ina-nazar,

ссылка

Вот ище где продают оригинал 👍🏻 когда скидок нет в ДМ беру у них 😉😊

Нравится Ответить
kadnikova
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Детская попа некоторым мамкам прям всю жизнь портит😂 как будто попу мужа выставили 👍🏼

Нравится Ответить
20anastasia09
Анастасия ·Мама дочки-младенца

😁😁😁

Нравится Ответить
soven
Марина·Мама сына-младенца

У меня как то свекровь🙈ребенка своими кутаниями до опрелостей довела.

Быстро помогла с ними справится купание в отваре череды. И мазание салицилово цинковой пастой.

Нравится Ответить
20anastasia09
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Спасибо, попробуем. 😊

Нравится Ответить
gridnevskaya.irina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Попробуйте облепиховым маслом помазать!👍🏻нам за день все помогло!!!

Нравится Ответить
20anastasia09
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Спасибо, буду пробовать советы. 😊

Нравится Ответить
11121985m
Marina VilkOva·Мама дочки (1 год)

У нас в таком же порядке было.. бепантен, дисетин, присыпка. Потом цинковая паста была, цинковая мазь, в итоге остановились на судокреме.

Нравится Ответить
20anastasia09
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Спасибо. 😊

Нравится Ответить
v.e.o.1987
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Просто смените на муни 👍🏻 и не надо будет мучиться с этими присыпками и кремами , осень советую у нас до годика можно было без последствий носить только муни (в детском мире по акции 1200₽) , а после годика начали ещё одевать фирму бэби гоу 😊 на все остальное аллергические высыпания как у вас

Нравится Ответить
v.e.o.1987
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ina-nazar, сейчас не припомню, но всегда брали максимальную в Гринвиче нет маленьких пачек .

Нравится Ответить
v.e.o.1987
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
20anastasia09
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@ina-nazar Не пахнут. Покупаю трусики муни в детском мире, либо в бубль гуме. Пробовала мерис один раз, нас они не подошли.

Нравится Ответить
chuvanovairina
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Не свою же попу автор выставляла😂

Нравится Ответить
yuliaant
Юлия·Мама дочки-младенца

И не мужа самое главное 😅

Нравится Ответить
chuvanovairina
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@yuliaant 😂

Нравится Ответить
permanent.lami_lashes.brow_74
Мари·Мама дочки-младенца

Ну попа как попа. Пролистайте и все))))

Нравится Ответить
yuliaant
Юлия·Мама дочки-младенца

Согласна как будто поп не видели 😺

Нравится Ответить
permanent.lami_lashes.brow_74
Мари·Мама дочки-младенца

@yuliaant они наверно и своим детям запрещают с голой попой им на глаза показываться😁🤣

Нравится Ответить
20anastasia09
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@yuliaant 😀😀😀

Нравится Ответить
permanent.lami_lashes.brow_74
Мари·Мама дочки-младенца

У нас так же. Подгузы другие надо попробовать, и дома на одноразовых пеленках без подгуза почаще лежать. Помогает. Хвалят подгузы Йокосан.

Нравится Ответить
20anastasia09
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@marianna_89 Вот и нам видимо пора попробовать что-то другое, да и может подешевле. 😊 Ещё раз спасибо. 😊

Нравится Ответить
soven
Марина·Мама сына-младенца

Плюсуюсь. Ёкосаны не вызывают раздражение. Спасение для красной попки.

Нравится Ответить
20anastasia09
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@soven Ознакомлюсь с ними и может их попробуем в ближайшее время. 😊

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (2 года)

Мыть, мазать, можно цинковой пастой, голопопить чаще и подгузы бы попробовала сменить тоже. В след раз добавляйте такие фотки в комменты, чтоб нежные мамские души не извергали злость на вашу попу😊

Нравится Ответить
20anastasia09
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Спасибо за советы. Дак не знала, что так реагируют. Буду знать на будущее😉

Нравится Ответить
yuliaant
Юлия·Мама дочки-младенца

На опрелости похоже

Помажьте цинковой пастой

У нас за день прошло

И почаще голой попой ходите)

Нравится Ответить
20anastasia09
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Спасибо попробуем 😊

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама сына (3 года)

Удалите фото

Нравится Ответить
sasha_te
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Опрелость

Цинковой пастой намажьте

Подгузники чаще менять или же чаще голопопить

Нравится Ответить
20anastasia09
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Спасибо, попробуем 😊

Нравится Ответить
jetaime_mm

Ну зачем жопу в ленту, извините? В комментарии то никак не загрузить? 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить