Сюзи
susarm1002
Сюзи·Мама троих детей
post image

Девочки привет 👋 у маленького жидкий стул. Нам завтра 4 месяца. Но мы родились недоношенные. Что нам можно попить?

Комментарии

kitsune_vet.dr
Маргарита·Мама сына (1 год)

Если чистое ГВ, то вид стула ещё 300 раз вас удивит. Пить ничего специально не нужно. Это нормальное явление.

Нравится Ответить
sweetnika20
В.П.·Мама дочки-младенца

Примадофилус хорошая штука

Нравится Ответить
ms.rose023
Rose·Мама сына-младенца

Обязательно водой нужно поить и смекта

Нравится Ответить
ms.rose023
Rose·Мама сына-младенца

@ysleptsova, я не против прям,но когда есть все условия,и выглядит это эстетично.

Нравится Ответить
yana_sleptsova
Yana·Мама сына-младенца

@ms.rose023 ну я это и имела ввиду. Я против, когда на всеобщее обозрение (.)(.) Выставят и сидят довольные....

Нравится Ответить
ms.rose023
Rose·Мама сына-младенца

@ysleptsova, особенно когда грудь не особо привлекательная,и дама тоже😂Да бог с ними)каждому своё)

Нравится Ответить
darya514
Дарья·Мама троих детей

Смекту можно с рождения. Еще, если не ошибаюсь, можно пропить курс бифидумбактерина. А у него не всегда такой стул?

Нравится Ответить
darya514
Дарья·Мама троих детей

@susarm1002 он на гв? Вообще это его беспокоит? Если нет, то может и не надо давать. В таком возрасте жидкий стул не показатель чего-то плохого

Нравится Ответить
susarm1002
Сюзи·Мама троих детей

@darya514 он на искусственно, не сказать, что прям беспокоит. Просто часто очень в туалет ходит, попа красная, подмываю , но всё равно краснеет . И какает так что с памперсов все вылазиет

Нравится Ответить
darya514
Дарья·Мама троих детей

@susarm1002 попу мажьте судокремом. Хорошо помогает. У нас от подгуза один раз прям язвы были, за два дня заживил

Нравится Ответить