Наталья
natalika86
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки, чем лечите кашель и насморк малышу?

1

Комментарии

natalika86
Наталья·Мама двоих (младенец)

@kristina_aleksey @chulanova.v сопли прозрачные! Я так думаю что кашель от соплей, они в горло стекают! Я промываю Аквамарисом и закапываю Називином! Посмотрю пару дней, так ребёнок весёлый, температуры нет!

Нравится Ответить
chulanova.v
Бутенко Вероника·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Називином не увлекайтесь... если ребенок может дышать,есть,то лучше не надо...

А кашель все таки лучше чтоб врач послушал...

Нравится Ответить
natalika86
Наталья·Мама двоих (младенец)

@chulanova.v спасибо)))

Нравится Ответить
pa.nova
Юля·Мама двоих (1 год, 1 год)

Свежий воздух, ингаляции, витамин с, эхинацея и сироп от кашля с бузиной.

Нравится Ответить
natalika86
Наталья·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
chulanova.v
Бутенко Вероника·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

В нос аквамарис

А кашель надо слушать

Нравится Ответить
kristina_aleksey
Кристина·Мама сына (2 года)

Какой именно кашель ? Какие сопли? Лучше смотреть врачу .

Нравится Ответить