Елена
happy_girl_
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки ищу стоматолога... хороший терапевт чтобы качественно лечил кариесы и пульпиты ✊ ооооочень буду благодарна ❤️

Подруга работает в этой сфере, говорит везде даже учат как правильно разводить и пломбировать здоровые зубы 🙈

Комментарии

astia
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Я с удовольствием вас приму..))Север города-м.Гражданский.

Нравится Ответить
milk.s
Света·Мама сына (1 год)

Нашла своего в обычной поликлинике. Стоматология 11 кировского р-на, врач Яковлева.

Нравится Ответить
natalia294
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Раньше работала в стоматологии.

Ходим всей семьёй только к одному доктору.

ссылка

Ткачев К.В.

Нравится Ответить
polinbl4
Полина·Мама сына (2 года)

Я не развожу. Честное пионерское.

Нравится Ответить
sviridenkosg
Галина·Мама двоих (3 года, 3 года)

Наталья Викторовна, Семейная медицина на Комендантской площади

Нравится Ответить