Elena
obelisk32
Elena·В ожидании первенца

Девочки подскажите , 2 триместр к вечеру после ужина стаю как шарик даже ходит сложно только лежать вроде ж ем и в течение дня , а только к вечеру меня раздувает, с утра опять норм?!не знаю что делать

Комментарии

achumachenk
Алина Чумаченко·Мама дочки (1 год)

Эспумизан спасал, такие рези страшные были. Спасала поза собачки)))

Нравится Ответить
valery_khudoteplova
Валерія Худотьоплова·Мама сына-младенца

У меня тоже самое было, на 4-5 месяце прошло

Нравится Ответить
obelisk32
Elena·В ожидании первенца

попробую эспумизан , а кто то пьёт ортамол витамины?

Нравится Ответить
olha.levus
Olya Dovbnia·В ожидании первенца

І в мене таке почалось в 2 триместрі,до цього їла все що подобається,а зараз щодня мучусь і переживаю як малюк це терпить

Мені лікар призначив екобіол і інколи п‘ю еспумізан 2 капсулки

Це все від підвищеної продукції прогестерону

Нравится Ответить
vika1199xx
Вікторія·В ожидании первенца

Теж так було еспумізан випийте

Нравится Ответить
amo889277
Маша Осадчая·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Живот именно большой?

У меня тоже так...)

Нравится Ответить
obelisk32
Elena·В ожидании первенца

да к вечеру как будто на 7 месяце, а с утра все норм , и ночью с полным мочевиком бегаю в туалет раза 3

Нравится Ответить
viktoria1211
Викуля·Мама дочки-младенца

У меня так было в первом триместре,когда поем то как будто мяч засунули в желудок,просто распирал так сильно. Я еще не знала что беременна но подозревала)

Нравится Ответить
luchs
Anna·В ожидании первенца

Скорей всего кишечник, в особенности если кушаете много свежих фруктов

Нравится Ответить
obelisk32
Elena·В ожидании первенца

да клубника и черешня такой жор не могу отказаться хотя раньше я редко фрукты ела

Нравится Ответить
ivankazhagalyak
Іванна Жагаляк·Мама сына-младенца

Вроді норм....

Нравится Ответить
obelisk32
Elena·В ожидании первенца

я имею ввиду с утра здувает)

Нравится Ответить