Наташа
avocado19
Наташа·Мама сына (7 лет)

Девочки, срок 7 недель. А живот как на 15. Постоянно вздутие и газы. Хотя ем не много. Уже не могу. И живот болит когда втягиваю, чтобы не заметил никто 🤦🏼‍♀️ может есть какой то разрешённый препарат от вздутия у беременных? У вас было такое? Чем спасались?

Комментарии

lelja491
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Хоспади зачем втягиваете,чего ерундой страдаете?! Газы и вздутие это все пройдёт, щас перестройка организма идёт.

Нравится Ответить
nigora_kozlova
Нигора Козлова ·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Эспумизан и диета

Нравится Ответить
marinochkaaaa1111
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Терпеть, мне ничего не помогало к сожалению, мучалась тоже

Нравится Ответить
avocado19
Наташа·Мама сына (7 лет)

Это ж ужасно на 7 неделе а люди подумают что уже 15😑

Нравится Ответить
marinochkaaaa1111
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Живот ни в коем случае не втягивайте

Нравится Ответить
avocado19
Наташа·Мама сына (7 лет)

Не могу( увидят все.

Нравится Ответить
avocado19
Наташа·Мама сына (7 лет)

Стараюсь свободное носить

Нравится Ответить
mummymummy
Mrs·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Нужно убирать продукты , которые усиливают газы . Мне помогло. (Баклажаны, болгарский, дрожжевая выпечка, хлеб.. сладкое, почитайте в интернете )

Эспумизан можно пить, но особо толку нет .

Нравится Ответить
avocado19
Наташа·Мама сына (7 лет)

Хлеб и выпечку не ем, поэтому даже не знаю отчего((

Нравится Ответить
mummymummy
Mrs·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@avocado19, газировки ещё.

у меня так было, прошло к концу 1 триместра , у большинства девочек так . Это нормальный процесс, так как там все расслабляется внутри из-за прогестерона и ленится переваривать. Или диета , или перетерпеть ) что-то я убирала , но все равно Пузик был приличный )

Нравится Ответить
mamanikitki34
Мамадвоихдеток·Мама сына (9 лет), беременна (7 нед.)

Полисорб

Нравится Ответить
avocado19
Наташа·Мама сына (7 лет)

Попробую 🧐

Нравится Ответить
francyzova1
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Ни чего не делала, единственное убрала продукты из питания, которые усиливают газы

Нравится Ответить
avocado19
Наташа·Мама сына (7 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
ksu-vaki
Ксения·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

Мне кажется это пережить просто надо.....

Нравится Ответить
avocado19
Наташа·Мама сына (7 лет)

У вас тоже так было? Когда прошло?

Нравится Ответить
ksu-vaki
Ксения·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

@avocado19, да+ запоры ужасные. Диеты не помогали. Чтобы я ни съела- сразу изжога, запор, метеоризм((((

Ела чернослив и курагу, ещё киви - вот с них хотя б в туалет ходила, не пришлось использовать аптечные препараты

Нравится Ответить
mama2304
Разина·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Мне врач советовала эубикор. Улучшает пищеварение. Легче.

Нравится Ответить
avocado19
Наташа·Мама сына (7 лет)

У вас долго такое состояние было?

Нравится Ответить
mama2304
Разина·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

@avocado19 до 6 недель ужас. Сейчас недели 2 полегче, не каждый день. Но есть. С утро хорошо пока не поем. Ещё и из-за этого нет аппетита.

Нравится Ответить
mama2304
Разина·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

@avocado19 я что заметила если жить на бульонах то нормально. Но на бульоне сил нет)

Нравится Ответить
aizanasirova
aizana·В ожидании первенца

Эспумизан мне не помог есть еще другие?

Нравится Ответить
olechka_mamochka
mamochka28·Мама дочки (5 лет)

А кроме эспумизана диету скорректируйте ! Газированные напитки не пейте, яблок меньше....

Нравится Ответить
avocado19
Наташа·Мама сына (7 лет)

Не пью и не ем ничего что газы вызывает а живот все равно надутый 😑

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Эспумизан

Нравится Ответить
avocado19
Наташа·Мама сына (7 лет)

Спасибо, попробую!!

Нравится Ответить